ホーム 製品ガラス繊維の光ケーブル

SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠

認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
顧客の検討
実際に満足する! すべてはそのまま受け取られ、詰まりました。良質、よい様式、高いコスト パフォーマンス、販売人の時機を得た配達。

—— インドからのピーターのモル

このキットは良質の多くの異なった用具を含み、使いやすいです。さらに、私は好ましい価格、それを価値がありますpuchasing好みます。

—— シンガポールからのAlfieテイラー

私は数回この網からの事を買いました、光学およびケーブルはすべて完全に働きます、従って私がある順序の事を試みることができることを今回私は考えます。

—— 米国からのWells

オンラインです

SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠

SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠
SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠 SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠

大画像 :  SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HICORPWELL
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: SMまたはMM LC-LCの保護装置300Mの長さのHDMI/SDI媒体のコンバーター ケーブル巻き枠
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 つの KM
価格: negotiation
パッケージの詳細: 1週装甲戦術的なFO軍SM G657A2あたりの5000のキロメートル/キロメートルはケーブルで通信します
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1 週あたりの 5000 のキロメートル/キロメートル

SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠

説明
ケーブル タイプ: SMまたはMM LC-LCの保護装置300Mの長さのHDMI/SDI媒体のコンバーター ケーブル巻き枠 コネクタ: 、LCカスタマイズされる、FCのSCのコネクター
Paintcoat色: の他黒くまたはオレンジまたは、黄色 ケーブルの目的: Telecomeの適用
長さ: 1000mへの500のm アプリケーション: 軍隊および外側の放送車はタンクに入れます
ハイライト:

fiber optic data cable

,

fiber optic wire cable

 

 

SMまたはMM LC-LCの保護装置300Mの長さのHDMI/SDI媒体のコンバーター ケーブル巻き枠

 

私達の繊維ケーブルは遠隔生産および放送にとって理想的です。ステンレス鋼の装甲を特色にします、

それらは10の時強いより通常の繊維ケーブルです。あらゆるケーブルは抵抗力があるクラッシュで、影響が大きい力、フィートおよびそれらに屋外のでき事および粗い環境条件のための優秀な選択をする車両交通に抗できます。

 

巻き枠は耐久で、そして可変的なケーブル長の急速な配置そして検索のために設計されていて密集し

巻き枠容量まで。

 

 

単一モード視覚繊維の記述

 

光ファイバーの単位は中心で置かれます。2平行繊維強化プラスチック(FRP)は双方に置かれます。

 

付加的な強さメンバーとして鋼線はまた加えられます。それからケーブルはブロックまたは色LSZHの外装と完了します。

 

単一モード視覚繊維の特徴

 

1.Special低くねり感受性繊維は高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性を提供します;

2.TwoはFRPの強さメンバーを保障します繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を平行にします;

付加的な強さメンバーとして3.Single鋼線かマッサージャーは引張強さの良い業績を保障します。

4.Simple構造の、軽量および高い実行可能性;

5.Novelフルート設計は、容易に除去し、スプライスは、取付けおよび維持を簡単にします;

6.Low煙、ゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装。

 

可動装置によって前終えられる装甲ケーブル巻き枠は繊維の関係が要求される一時的な分野の配置のために開発されます。

 

それは交通機関および配置の容易さのための携帯用ケーブル巻き枠入って来ます。装甲ケーブルは適用範囲が広く、よじれなしで多数の使用法に抗できます。

 

ケーブルの1つの端は巻き枠にもう一方の端が装置への修繕のために自由に巻かれる間、固定されます。

 

通常これらはユーザーの要求のカスタマイズされた基盤そうそこにです巻き枠のサイズを定めるあらゆるケーブル長のさまざまなケーブルおよびコネクターのタイプの選択です。

 

特徴

 

光ファイバーを保護する適用範囲が広い鋼鉄装甲を使用して最低引張強さの機械保護を害虫および齧歯動物に対して確かめます

 

注文構成およびアセンブリ、また完全な修理サービスは戦術的なか雑種繊維ケーブルのために利用できます常に。

 

ケーブルの配置し、systemVariousコネクターにブレーキをかけることと引き込むことのための回転巻き枠はおよびFC/SC/ST/MU/LC/PDLCのコネクターのような利用できます来ます。

 

SM視覚繊維の特徴

 

 

タイプ G.652D G.657A 50/125μm 62.5/125μm
減少(+20℃) @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.5dB/km
@1300nm     ≤1.5dB/km ≤1.5dB/km
@1310nm ≤0.40dB/km ≤0.35dB/km    
@1500nm ≤0.30dB/km ≤0.25dB/km    
帯域幅(A)クラス @850nm     ≥500Mhz.km ≥200Mhz.km
@1300nm     ≥1000Mhz.km ≥600Mhz.km
開口数     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
ケーブルの遮断波長のλcc ≤1260nm ≤1480nm      

 

SM視覚繊維変数

 

繊維の計算 ケーブルの直径(mm) ケーブルの重量(kg/km) 長の引張強さ/短期 長の/短期N/100mmクラッシュの抵抗 曲げ半径静的な/動的mm
1 (2.0±0.2) × (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
2 (2.0±0.2) × (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/35
4 (2.0±0.2) × (5.5±0.2) 21 60/120 300/1000 15/35
6 (2.0±0.2) × (6.0±0.2) 22 60/120 300/1000 15/35

 

 

FOケーブルの指定の性能

 

 

ケーブル
計算
項目 ケーブル
OD.mm (a)
S.S.T.
OD.mm (b)
T.B.O.F.
OD.mm (C)
4F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.4±0.02 Φ0.5
6F 4.5MM Φ4.5±0.2 Φ2.6±0.03 Φ0.5
8F 5.0MM Φ5.0±0.2 Φ2.8±0.05 Φ0.5
10F 5.0MM Φ5.0±0.25 Φ3.0±0.05 Φ0.5
12F 5.5MM Φ5.5±0.25 Φ3.2±0.05 Φ0.5
24F 7.0MM Φ7.0±0.3 Φ4.3±0.05 Φ0.5

 

ケーブル
計算
項目 ケーブルOD。
mm (a)
ケーブル
重量
(kg)
抗張最高 くねりRADIUS* L.P.
N/100mm
S.T. L.T. Dyn. Sta。
4F 4.5MM Φ4.5±0.2 26.5 800 400 70 35 3000
6F 4.5MM Φ4.5±0.2 38.5 1000 500 100 50 3000
8F 5.0MM Φ5.0±0.2 33.0 1000 501 100 50 3000
10F 5.0MM Φ5.0±0.25 36.0 1000 502 120 60 3000
12F 5.5MM Φ5.5±0.25 39.0 1200 600 150 75 3000
24F 7.0MM Φ7.0±0.3 54.0 1500 750 170 85 3000

 

プロダクト サイズ パッケージのサイズ 直径:350mm ODのサイズ:200mm
430×360×460mm 470×380×510mm Wideth:45mm IDのサイズ180mm
OD 2.0mmケーブル 1000-1100メートル OD 4.0mmケーブル 300-330メートル
OD 2.5mmケーブル 700-800メートル OD 5.0mmケーブル 180-200メートル
OD 3.0mmケーブル 500-550メートル 純重量 8.5kg/pcs

SM MM LC - LCの保護装置のHDMI/SDI媒体のコンバーターの光ファイバ ケーブルの巻き枠 0

連絡先の詳細
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

コンタクトパーソン: Hicorpwell

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)