RM 604 Bldg第9 Yinxingyuan南Rd Nanshan地区518054シンセン中国
中国 最もよい 裸の光ファイバー 販売
中国 最もよい ガラス繊維の光ケーブル 販売
中国 最もよい 光ファイバーピッグテール 販売
中国 最もよい HDMI AOCケーブル 販売
中国 最もよい 光ファイバパッチケーブル 販売
中国 最もよい 光ファイバトランシーバ 販売
カテゴリーをブラウズする :

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd
1 2 3 4 5 6 7 8
Hicorpwellのゲート 2stオフィス 会合のRM Hicorpwell FTTH 2stの研修会 Hicorpwellの研修会の2st床 パッチ ケーブルの研修会の3st床 パッチ・コードの研修会 Hicorpwell FTTHの研修会

Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

シンセンHicorpwellの技術co.、株式会社はシンセンの研修会区域に2013年にあります3000平方メートル以上創設されました。 会社は繊維のパッチ・コード、ピグテール、防水コネクター、繊維光学の速いコネクター、等を含む繊維光学および結合性プロダクトの広い範囲の研究の&Development、製造業および販売の最前線に、あります。 Hicorpwellは顧客の世界的なネッ... 続きを読む

裸の光ファイバー

索引の赤外線および目に見える波長のための多重モードの裸の光ファイバ ケーブル

ODTRは光ファイバー延長進水ケーブル箱100M 500M 1000M 10KM 25KMの長さを暴露します

黄色いOtdrの進水箱リング箱模造繊維G.652D SM 1kmの繊維光学の進水箱

白い裸の光ファイバーSM G652D G654D G657A1 G657A2 G657B3 G657B4 G655C

イーサネット LAN ケーブル

Cat6 4pr 23Awg 0.56mm Utpの裸の銅の外のネットワークのための単一のイーサネットLANケーブル

ネットワークのイーサネットLANケーブル150m 500ft 0.56mm UTPケーブルCat6 IEC 60794の黒

150m 500ft 0.56mm Cat6ネットワークのイーサネット ケーブル保護されていない銅のシュナイダーUTP

屋内屋外のイーサネットLAN有線放送網UTP Cat5e Cat6 Cat6a Cat7のHDPE

繊維の終了のキット

2つの入口2の出口繊維の終了のキットの横のタイプFO 24から144の中心の閉鎖の共同箱

Matel 8の港繊維パッチ盤、SC LC FCのタイプFTTHの繊維光学の端子箱

灰色IP55プラスチック繊維の終了のキット1x16 1X32 PLCのディバイダー箱

速いコネクターおよび繊維光学のドロップ・ケーブルを取付けるための携帯用FTTHの繊維光学の工具セット

お問い合わせ

E-Mail | サイトマップ

Privacy Policy 中国 よい 品質 裸の光ファイバー サプライヤー. © 2018 - 2020 glassfiberopticcable.com. All Rights Reserved.