ホーム 製品光ファイバーピッグテール

容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード

認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
顧客の検討
実際に満足する! すべてはそのまま受け取られ、詰まりました。良質、よい様式、高いコスト パフォーマンス、販売人の時機を得た配達。

—— インドからのピーターのモル

このキットは良質の多くの異なった用具を含み、使いやすいです。さらに、私は好ましい価格、それを価値がありますpuchasing好みます。

—— シンガポールからのAlfieテイラー

私は数回この網からの事を買いました、光学およびケーブルはすべて完全に働きます、従って私がある順序の事を試みることができることを今回私は考えます。

—— 米国からのWells

オンラインです

容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード

容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード
Fiber Laser PIN Diode With Receptacle FTTH Receiver​
容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード 容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード 容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード 容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード 容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード

大画像 :  容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HICORPWELL
証明: ISO9001;2015
モデル番号: FTTHの受信機
お支払配送条件:
最小注文数量: 1セット
価格: negotiation
パッケージの詳細: ESD箱
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1週あたりの500pcs

容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード

説明
タイプ: FTTHの受信機 高いResponsivity: ≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm
前方流れ: 30v レーザーのタイプ: 繊維レーザー
支払: TT/Paypal 最高。逆電圧: 15 (PD)
長さの選択: 0.1~1mの選択 繊維: SM 9/125
力: 2mW パッケージ: ESD箱
ハイライト:

FTTH繊維レーザーのピン・ダイオード

,

30V繊維レーザーのピン・ダイオード

,

SM 9/125繊維のピン・ダイオード

容器FTTHの受信機が付いているピン・ダイオード

容器が付いているFTTHの受信機及びピン・ダイオード

 

1. 特徴:

 

高いResponsivity:≥0.85A/W 1310nm ≥o.90nm 1550nm

2GHz周波数応答

低い暗電流、低いリターン・ロス

高い感受性

同軸パッケージ、レーザ溶接

速い脈拍応答

高い信頼性および長い操作の生命

 

2.Applications:

 

アナログの光レシーバ

試験装置

FTTHネットワーク

CATV前方/帰路

EDFAのモニター

光学輸送システム

 

3.Absolute最高の評価Tc=25°C:

 

変数 記号 評価 単位
飽和力 Ps 10.0 MW
前方流れ 10.0 mA
逆転器の電圧 Vr 30 V
実用温度 -40~+85 °C
保管温度 Tstg -40~+125 °C
 

 

4.Opticalおよび電気特徴Tc=25°C:

 

変数 記号 Min. タイプ 最高。 単位 テスト条件
作動の波長 λ 1100 1310 1650 nm  
責任 R 0.85 0.9   A/W Vr=5V、λ=1310nm
0.9 0.95   A/W Vr=5V、λ=1550nm
暗電流 ID   0.5 1.0 nA Vr=5V
キャパシタンス C   0.3 1.0 pF Vr=5V
上昇時間/落下時間 Tr/Tf     0.3 ns Vr=5V、10~90%
帯域幅 Bw 2.5     GHz Vr=5V
 

 

5.PDピン アサイン:

             

                                       容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード 0

                                       

                                                    

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   容器FTTHの受信機が付いている繊維レーザーのピン・ダイオード 1

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

コンタクトパーソン: Hicorpwell

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)