ホーム 製品裸の光ファイバー

G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します

認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
顧客の検討
実際に満足する! すべてはそのまま受け取られ、詰まりました。良質、よい様式、高いコスト パフォーマンス、販売人の時機を得た配達。

—— インドからのピーターのモル

このキットは良質の多くの異なった用具を含み、使いやすいです。さらに、私は好ましい価格、それを価値がありますpuchasing好みます。

—— シンガポールからのAlfieテイラー

私は数回この網からの事を買いました、光学およびケーブルはすべて完全に働きます、従って私がある順序の事を試みることができることを今回私は考えます。

—— 米国からのWells

オンラインです

G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します

G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します
G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します

大画像 :  G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HICORPWELL
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: G652D
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 KMあたり25.2KM
価格: negotiation
パッケージの詳細: 巻き枠ごとの25km/Reelか54.4KMは6つの巻き枠繊維のためのカートン箱で、それから詰まります
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 1000KM

G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します

説明
繊維のタイプ: G652D Paintcoat色: 水、黄色、青または他
ケーブルの目的: ODTRかFOはケーブルで通信します 1310nm: 0.36-0.22 DB/Km
1550nm: 0.5-0.4 DB/Km 繊維: G652D、G657A
証明書: IEC 60794-2-10/11
ハイライト:

fiber optic cable spool

,

bare fiber optic cable

SM G652D G657A1 MM 50/125はFOに使用する62.5/125裸の光ファイバー ケーブルで通信します

 

裸繊維はまだ、aによって囲まれるクラッディングとの中心不利な環境に非常に敏感にもかかわらずコーティングです

 

完全コーティングがいかにあるか。従って、実際に、光ファイバ・ケーブルと呼ばれる保護エンクロージャのだけ繊維を見つけます、

 

光ファイバー現代テレコミュニケーションの主要な伝達媒体がであるので。

 

裸のガラス繊維は無水ケイ酸か他のガラス材料に基づいています。ガラス表面は摩耗および機械欠陥に敏感です。ケーブルを中心およびクラッディング上の環境、緩衝コーティングまたはジャケット適合から保護するため。

 

直径は250μmから900μmまで、通常250umおよび単一モードのためのマルチモード・ファイバ及びますが、400umはまた分極の維持繊維で非常に共通です。それは繊維の柔軟性に割り当てている間機械保護を提供します。

 

 それは繊維の柔軟性に割り当てている間機械保護を提供します

緩衝コーティングは通常アクリルまたはナイロンのような柔らかくか堅いプラスチックのなされます。ケブラーはジャケット材料のための普及した選択です。

それは強く、ケーブルの緩い管か繊維を束ね、保護するのに使用される。

ケブラーは張力がケーブルに置かれるとき繊維を保護します。

このジャケットの色は繊維のタイプ、単一モード繊維の摩耗によって普通黄色普通決まります

ジャケットおよびマルチモード・ファイバはオレンジ ジャケットを身に着けています。

 

タイプ

標準、マスター

 

様式

LC、SC、ST、FC.MU、DIN、D4、MPO、SC/APC、FC/APC、LC/APC.MU/APC
複式アパートMTRJ/Female、MTRJ/Male

 

繊維のタイプ


9/125 SMF-28または同等の(Singlemade) OS1
50/125、62.5/125 (多重モードの) OM2&OM1
50/125、10G (多重モードの) OM3

 

ケーブル タイプ

単信、二重(Zipcord)
Φ3.0mm、Φ2.0mm、Φ1.8mm
Φ1.6mmポリ塩化ビニールかLSZH
Φ0.9mm、Φ0.6mmは繊維ポリ塩化ビニールかLSZHを緩衝しました

 

磨く方法

 

UPC、SPC、APC (8°& 6°)

 

挿入損失

≤ 0.1dB (単モード マスターのために)
≤ 0.25dB (単モード標準のために)
≤ 0.25dB (多重モードのために)
JDSのRM 3750によってテストされる

 

リターン・ロス
(単モードのために)

UPCの≥ 50dB
SPCの≥ 55dB
APCの≥ 60dB (typ.65dB)
JDS RM3750によってテストされる

 

反復性


±0.1dB

 

実用温度

-400Cへの850C

幾何学の条件
(単モードのために)

フェルールのEndfaceの半径
7mmの≤ Rの≤ 12mm (APCのために)
10mmの≤ Rの≤ 25mm (標準のために)
頂点のオフセットの≤ 30のμm (マスターのために)
頂点のオフセットの≤ 50のμm (標準のために)
値下げされた-50nmの≤ Uの≤ 50nm

DORC ZX-1によってテストされる

 

 

 

命令の選択:

 

 

*Patchのコードかピグテール

 

*Fiberのタイプ:9/125um (SM)、50/125um (MM)、62.5/125um (MM)

 

*Endfaceのタイプ:PC、APC、UPC

 

*Cable数:単信二重

 

*Cable直径:0.9mm、2.0mm、3.0mm ......

 

*Cable長さ:カスタマイズされる

 

*Cable材料:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP

 

Hicorpwell.pdfからのガラス裸繊維情報

 

G657A1 MMは50/125の繊維ケーブル スプール、62.5/125繊維光学の生地FOケーブルで通信します 0

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

コンタクトパーソン: Hicorpwell

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)