ホーム 製品光ファイバーピッグテール

LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード

認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
顧客の検討
実際に満足する! すべてはそのまま受け取られ、詰まりました。良質、よい様式、高いコスト パフォーマンス、販売人の時機を得た配達。

—— インドからのピーターのモル

このキットは良質の多くの異なった用具を含み、使いやすいです。さらに、私は好ましい価格、それを価値がありますpuchasing好みます。

—— シンガポールからのAlfieテイラー

私は数回この網からの事を買いました、光学およびケーブルはすべて完全に働きます、従って私がある順序の事を試みることができることを今回私は考えます。

—— 米国からのWells

オンラインです

LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード

LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード
LC UPC G652 G657 Fiber Optical Pigtail , OM1 OM2 OM3 SC Fiber Optic Patch Cord
LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード

大画像 :  LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HICORPWELL
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: OM2 LC/UPCパッチ ケーブルの繊維光学のピグテール
お支払配送条件:
最小注文数量: 10sets
価格: negotiation
パッケージの詳細: ケーブル5.0 mmののための巻き枠ごとの最高100m/OD
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1 週あたりの 5000pcs

LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード

説明
形式要素: 複式アパートの単信 コネクター: カスタマイズされたまたはLCのコネクター
Paintcoat色: オレンジ ケーブルの直径: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
長さ: Reel.100m -1000mごと 適用: 屋外コミュニケーション
繊維のタイプ: 多重モード単一モード 端の表面タイプ: PC/UPC/APC
ジャケット材料: LSZH/ポリ塩化ビニール コネクターのタイプ: SC/LC/FC/ST/MPO/MTRJ/E2000
ハイライト:

fiber optical pigtail

,

fiber pigtails patch cords

G652/G657/OM1/OM2/OM3 LC/UPCパッチ ケーブルの繊維光学のピグテール

 

両方でコネクターによって終わるコネクタ付のケーブル会議はコード タイプ繊維の光ケーブル端です。

 

ケーブルの繊維およびコネクターのタイプおよびパッチ・コードの長さは下記に示されているように顧客によって自由に指定することができます。

 

ピグテールは繊維の光ケーブルを終えるためにそれらをケーブルの繊維接続し、パッチ盤または直接装置にコネクターによって供給したもう一方の端を接続することによって使用されます。

 

 

特徴:

 

低い挿入損失

容易な取付け

プラグ引き、キー指向のカップリングのメカニズム

単信および二重

単一モードおよび多重モード

PC、UPCおよびAPCの磨くこと

Interferential変数

雑種のパッチ コードは要望に応じて利用できます

利用できるファン・アウト

利用できるピグテール

Telcordia GR-326-COREと迎合的

ジャケット材料:ポリ塩化ビニール、LSZH、OFNR、OFNP

ジャケットの直径:0.9mm、2.00mmか3.0mm

 

適用:

 

光学伝送機器の関係

光学輸送システムのODF

CATV

良質の写実的な伝達ネットワーク

高速データ伝送網

コンピュータ ネットワーク

電気通信網

 

変数 単位 LC/SC/ST/FC
SM (9/125) MM (50/125か62.5/125)
PC UPC APC PC
挿入損失 dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Exchangeability dB ≤0.2
反復性 dB ≤0.2
耐久性 時間 >1000
実用温度 °C -40~75
保管温度 °C -45~85

プロダクト変数

 
コネクター Aを終えて下さい 繊維光学のコネクター
端B LC、かSC、FC、ST ......
ケーブルの直径(mm) 4.0mm/7.0mm/8.0mm
ジャケットの材料 TPU
繊維の中心 4,8,12または指定される
モード 単モード 多重モード
作動の波長(nm) 1310/1550 850/1310
Polishment UPC APC UPC
挿入損失(Max.dB) 1.5 1.0
リターン・ロス(Min.dB) 50 35
機械特徴 プラグ ≤1000N (主要なケーブル)
ソケット ≤100N (分岐ケーブル)
等級 IP68
合う時間 500分
耐久性(Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
実用温度(℃) -40~+85
保管温度(℃) -40~+85

 
 

 
 LC UPC G652 G657繊維の光学ピグテール、OM1 OM2 OM3 SCの繊維光学のパッチ・コード 0
 

 
 
 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

コンタクトパーソン: Hicorpwell

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)