ホーム 製品光ファイバパッチケーブル

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル

認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
顧客の検討
実際に満足する! すべてはそのまま受け取られ、詰まりました。良質、よい様式、高いコスト パフォーマンス、販売人の時機を得た配達。

—— インドからのピーターのモル

このキットは良質の多くの異なった用具を含み、使いやすいです。さらに、私は好ましい価格、それを価値がありますpuchasing好みます。

—— シンガポールからのAlfieテイラー

私は数回この網からの事を買いました、光学およびケーブルはすべて完全に働きます、従って私がある順序の事を試みることができることを今回私は考えます。

—— 米国からのWells

オンラインです

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル
SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル

大画像 :  SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HICORPWELL
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: SC UPCのコネクターへのSC APCが付いているFtthのドロップ・ケーブル
お支払配送条件:
最小注文数量: 1pcs
価格: negotiation
パッケージの詳細: 透明な袋またはカスタマイズされる
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1週あたりの5000pcs

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル

説明
ケーブル タイプ: 10mのためのSC UPC APCのコネクター30m 50m 100M FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル コネクター: SC APCまたはSC UPCのコネクター
名前: ドロップ・ケーブル 長さ: 10m、20m、30m、50m。100M
色: 白か黒 材料: LSZH、ポリ塩化ビニール
中心数: 1つの中心、2は、4中心芯を取ります 繊維のタイプ: G652D、G657A1、G657A2、OS2
ハイライト:

FTTH Fiber Optic Drop Cable

,

SC APC Fiber Optic Drop Cable

,

SC UPC ftth drop cable

 

10m 30m 50m 100M FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブルのためのSC UPC APCのコネクター

 

繊維光学のパッチ・コードはそれがあるようにするコネクターによってどちらかの端に光ファイバケーブルおおったである

CATV、オプティカル スイッチまたは他の通信機器に急速そして便利に接続されて。

保護のその厚い層は光トランスミッタ、受信機および端子箱を接続するのに使用されている。

 

記述

 

光ファイバーの単位は中央で置かれる。

2つの平行繊維強化プラスチック(FRP)は双方に置かれる。

それから、ケーブルは黒か色LSZHまたはポリ塩化ビニールの外装と完了する。

 

Dharacteristics

---2人の平行FRPの強さメンバーは繊維を保護するためにクラッシュの抵抗の良い業績を保障する

---単純構造の、軽量および高い実行可能性

---新しいフルートの設計、容易にストリップおよびスプライスは、取付けおよび維持を簡単にする

---特別な低くねり感受性繊維は高い帯域幅を提供する

そして優秀なコミュニケーション伝達特性

 

 

ケーブルの性能

 

繊維の計算 繊維様式 ケーブルの重量(kg/km) 引張強さ(N) 抵抗(n)を押しつぶしなさい 曲げ半径
(D:ケーブルの半径)
短期 長期 短期 長期 静的 原動力
1 B1 9.2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60D
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D
2 B1 9.2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60d
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D
4 B1 9.2 ≥100 ≥60 ≥1000 ≥500 30D 60D
B1.3 30D 60D
B6a 15D 30D
B6b 10D 25D

 

他の性能

 

1. 強さメンバー:FRPか鋼線

2. ジャケット:LSZHかポリ塩化ビニール

3. 適用:アクセス ネットワーク、屋内ケーブルで通信することで使用されるFTTHケーブル(家への繊維)

 

支払

 

支払の言葉
1)は小さい順序、OEM、等を受け入れた。
2)通常の受渡し時間:順序の量に従う5-10日
3)海、DHL、Federal Express、EMSのectによって出荷に準備ができた。私達が支払を受け取るとすぐ
4)は先発T/T 100%を受け入れる。ウェスタン・ユニオン、PayPal
5)輸入関税、税および充満は項目価格か発送料に含まれていない。これらの充満はバイヤーの責任である

 

性能指定

 

 

変数
 
指定

 

FC/PC、FC/UPC、FC/APC、SC/PC、SC/UPC、

SC/APC、ST/PC、ST/UPC、ST/APC、MU/PC、MU/APC

LC/PC、LC/APC

 
単一モード 多モード
挿入損失(典型的な) (dB) 典型的な価値0.1最大値0.3 典型的な価値0.1最大値0.2
リターン・ロス(典型的な) (dB) PC≥50、UPC≥55、APC≥60 ≥36
複写されて(dB) ≤0.1
交換可能(dB) ≤0.2
挿入物は(時間)引き出す回数を ≥1000
実用温度(°C) -25~+70/-40~+80 /-40 ~+75

 

 

光学パッチ・コードの発注情報

 

OFC 港1 港2 繊維のタイプ ケーブルの外のり寸法
コネクターのタイプ 終り表面タイプ コネクターのタイプ 終り表面タイプ (Φ)

 
FC、SC PC、UPC O:ピグテール、FC、SC O:ピグテール、PC、UPC S=G.625 09=0.9mm
ST、LC APC ST、LC APC H=G.655 20=2.0mm
MU
 
MU
 
M=Multiモード(50/125um) 30=3.0mmの33=3.0mm二重中心ケーブル

 

 

 

 
D=Multimode (62.5/125um) 22=2.0mmの二重中心ケーブル

 

 

 

 

 
00=customer Spec。

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル 0

 

SC UPC SC APC 10m 30m 50m 100m FTTHの繊維光学のドロップ・ケーブル 1

連絡先の詳細
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

コンタクトパーソン: Hicorpwell

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品