ホーム 製品裸の光ファイバー

OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械

認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
中国 Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd 認証
顧客の検討
実際に満足する! すべてはそのまま受け取られ、詰まりました。良質、よい様式、高いコスト パフォーマンス、販売人の時機を得た配達。

—— インドからのピーターのモル

このキットは良質の多くの異なった用具を含み、使いやすいです。さらに、私は好ましい価格、それを価値がありますpuchasing好みます。

—— シンガポールからのAlfieテイラー

私は数回この網からの事を買いました、光学およびケーブルはすべて完全に働きます、従って私がある順序の事を試みることができることを今回私は考えます。

—— 米国からのWells

オンラインです

OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械

OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械
OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械 OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械 OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械 OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械

大画像 :  OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: HICORPWELL
証明: IEC 60794-2-10/11
モデル番号: Otdr小型機械
お支払配送条件:
最小注文数量: 1 PCS
価格: negotiation
パッケージの詳細: 175x105x45mm/0.56kg (電池を含みなさい)
支払条件: ウェスタン・ユニオン、L/C、T/T
供給の能力: 1ヶ月あたりの1000 PC

OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械

説明
名前: Otdr小型機械 タイプ: FTTxの解決
間隔: 70/ 80 /90 KM 力メートル: -50~+26 dBm
コネクター: FC/SC/ST/LC 証明書: IEC 60794-2-10/11
レーザー ソース: 1310/1550nm 利点: 機能9 1
ハイライト:

1310/1550nm Mini Otdr Machine

,

RJ45 Cable Mini Otdr Machine

,

FC Connectors Mini Otdr Machine

SM 1310/1550nmのOPM/OLS/VFL/RJ45ケーブルの/Eventの地図が付いている小型otdr機械

 

機能

 

1満たすサポート充満宝物は電池をではない十分心配しない

2完全なシミューレーション・ソフトウェアとのテスト データの国際規格と一直線、より簡単なあなたのレポート

3流しのタイプ ライト港の設計、よりよい保護を得る器械ライト港

4サポートUディスク、SDカードおよびマイクロUSBの輸出データ保護

5どのインターフェイスでも画面コピーを支える。

6機能9 1

74.3インチ外形図容量のタッチ画面はタッチ画面を支える

8カバー プレートのタイプ緩和されたガラス パネルはスクリーンの傷を、心配しない

9サポート横の版、縦版、ユーザー操作の2つの習慣の完全な融合

 

指定

 

 

測定範囲 100m500m2km5km10km20km40km80km/90km
決断の見本抽出 最低:0.2 m
試しポイント 64,000ポイント
直線性 ≤0.05dB/dB
損失の境界 0.01dB
損失の決断 0.001dB
範囲決断 0.01m
範囲の正確さ ± (0.5m+Range×3×10-5+Samplingの決断) r.i.の間違いを除いて
記憶 >40000
VFL 10mWCW/2Hz
データ インターフェイス 2 USB タイプA×1マイクロUSB×1)SDカード
スクリーン 4.3インチTFT-LCD (標準的な配分容量のタッチ画面)
電池 3.7V/5200mAh
温度 働く温度:- 10℃~+55℃;保管温度:- 20℃~+80℃
湿気 ≤95%凝縮無し
サイズ/重量 175x105x45mm/0.56kg (電池を含みなさい
付属品 力のアダプター、リチウム電池、FCのアダプター、USBケーブル、速いガイド、携帯用パッケージ
OPM タイプA:-10dBm~-70dBm;タイプB:+26dBm~-50dBm
LS 出力電力:-5dBm調節頻度:CW/270Hz/1KHz/2KHz
ネットワーク ケーブル テスト サポート ネットワーク ワイヤー順序のテストおよびワイヤー直線

 

OPM OLS VFL RJ45ケーブルが付いているSM 1310/1550nm小型Otdrの機械 0

順序のリスト:

モデル 波長nm ダイナミック レンジdB 測定範囲km ノート
二波長順序
HCW3000-A22D 1310/1550 22/20 70  
HCW3000-A24D 1310/1550 24/22 80  
HCW3000-A26D 1310/1550 26/24 90  
単一の波長順序
HCW3000-A20S 1550 20 70  
HCW3000-A22S 1550 22 80  

 

 
 
 

 

 

 

連絡先の詳細
Shenzhen Hicorpwell Technology Co., Ltd

コンタクトパーソン: Hicorpwell

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)