products
オンラインです
コンタクトパーソン : Yvone Si
電話番号 : 86-13480892975
WhatsApp : +85260943850or8613480892975
キーワード [ ethernet fiber transceiver ] 一致 14 製品.
VIDEO 購入 転換の技術媒体の転換のイーサネット繊維媒体のコンバーター10/100 Mbps オンライン メーカー

転換の技術媒体の転換のイーサネット繊維媒体のコンバーター10/100 Mbps

価格: negotiation MOQ: 1単位
タイプ: イーサネット繊維媒体のコンバーター10/100 Mbps
波長: 1310nm
間隔: 単モード二重繊維:10/20KM (120Km);部門5は組をねじった:100m
遅れ: 10μsよりもっと
MTBF: 100,000時間
購入 SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10Gのイーサネット繊維光学のトランシーバー オンライン メーカー

SFP-GE-T-RJ45 SFP+ CAT6 CAT6A 10Gのイーサネット繊維光学のトランシーバー

価格: negotiation MOQ: 1組
名前: SFP-GE-T RJ45 SFP+ 10G CAT6 (20m)、CAT6A (30m)、イーサネット10G
コネクターのタイプ: sfpのコンバーターへのRJ45
証明: CE RoHS FCC
間隔の範囲: 3km、10km、20km、40KM、60km、80km、100km、120km
港のタイプ: RJ45港
VIDEO 購入 繊維光学のトランシーバー媒体のコンバーター10/100/1000Base-TXおよび1000Base-SX 100基礎速い伝達モジュール オンライン メーカー

繊維光学のトランシーバー媒体のコンバーター10/100/1000Base-TXおよび1000Base-SX 100基礎速い伝達モジュール

価格: negotiation MOQ: 1 pc
ネットワークポート: RJ45
作動の標準: IEEE802.3z/AB、1000Base-Tおよび1000Base-SX/LX
波長: 1310/1550nm
転換の平均: 媒体の転換
Transimissionの間隔: 25km
VIDEO 購入 RJ45ギガビットのイーサネット トランシーバー100/100単一繊維の単一モード媒体のコンバーター オンライン メーカー

RJ45ギガビットのイーサネット トランシーバー100/100単一繊維の単一モード媒体のコンバーター

価格: negotiation MOQ: 1 pc
ネットワークポート: RJ45
作動の標準: IEEE802.3z/AB、1000Base-Tおよび1000Base-SX/LX
波長: 1310/1550nm
転換の平均: 媒体の転換
Transimissionの間隔: 25km
VIDEO 購入 10 / 100/1000Mの不凝縮単一の繊維光学のトランシーバーIEEE802.3z オンライン メーカー

10 / 100/1000Mの不凝縮単一の繊維光学のトランシーバーIEEE802.3z

価格: negotiation MOQ: 10 m
互換性: IEEE802.3zおよびIEEE802.3abの標準
パッケージのサイズ: 25 x 195mm 165g (電池なしで)
波長: 1310/1550nm
転換の平均: 媒体の転換
光学港: MM:SC/ST/FC (繊維のサイズ:50,62.5/125µm)
VIDEO 購入 二重繊維のイーサネット媒体のコンバーターIEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A --を選抜して下さい オンライン メーカー

二重繊維のイーサネット媒体のコンバーターIEEE802.3ab 1000Base - T 0.5A --を選抜して下さい

価格: negotiation MOQ: 1 pc
ネットワーク ポート: RJ45
作動の標準: IEEE802.3z/AB、1000Base-Tおよび1000Base-SX/LX
波長: 1310/1550nm
転換の平均: 媒体の転換
Transimissionの間隔: 25KM
VIDEO 購入 小型3G/HD -検数機能サイズ110*40*20mmの繊維媒体のコンバーターへのSDI オンライン メーカー

小型3G/HD -検数機能サイズ110*40*20mmの繊維媒体のコンバーターへのSDI

価格: negotiation MOQ: 1組
寸法: 110*40*20mm
作動の標準: IEEE802.3z/AB、1000Base-T および 1000Base-SX/LX
波長: 1310nm&1470nm~1610nm
フォーマット: 3つのGbps、1.5 Gbps、270 Mbps
出力: 光ファイバー1つのx LC
VIDEO 購入 繊維のコンバーターの送信機1610nmの波長への繊維の光学エクステンダーHDMI オンライン メーカー

繊維のコンバーターの送信機1610nmの波長への繊維の光学エクステンダーHDMI

価格: negotiation MOQ: 1組
HDMI の決断: 1080p/720p/576p/480p
距離: 20/40/80 km (SM繊維の)/550M (MM繊維)
波長: 1310nm&1470nm~1610nm
サポート: HDMI/DVIインターフェイス
出力ケーブル長: ≤20m AWG26 HDMI 1.3の標準ケーブル
VIDEO 購入 SC 2のRJ45繊維光学のトランシーバー850nm 1310nm 1550nmの単一モード10/100m オンライン メーカー

SC 2のRJ45繊維光学のトランシーバー850nm 1310nm 1550nmの単一モード10/100m

価格: negotiation MOQ: 1 pc
ネットワーク ポート: RJ45
作動の標準: IEEE802.3z/AB、1000Base-Tおよび1000Base-SX/LX
波長: 1310/1550nm
転換の平均: 媒体の転換
Transimissionの間隔: 25KM
VIDEO 購入 IEC 60794の繊維光学のトランシーバー20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nmのイーサネット オンライン メーカー

IEC 60794の繊維光学のトランシーバー20KM 1SC 2 RJ45 850nm 1310nm 1550nmのイーサネット

価格: negotiation MOQ: 1 pc
ネットワークポート: RJ45
作動の標準: IEEE802.3z/AB、1000Base-Tおよび1000Base-SX/LX
波長: 1310/1550nm
転換の平均: 媒体の転換
Transimissionの間隔: 25km
1 2 Next > Last Total 2 page